23 апреля 2019

Полицейские проверки и информационная безопасность бизнеса

Любой предприниматель может стать объектом проверок полиции. Даже тот, кто исправно платит налоги и прозрачно ведет свою деятельность. Участники узнали, как уменьшить правовые риски, избежать типичных ошибок при полицейских проверках, о технических решениях по защите коммерческой информации, безопасной корпоративной коммуникации и экстренной связи с адвокатом. Получили практические рекомендации от ведущих юристов и попробовали технические решения по защите информации.

Программа мероприятия

9:30-10:00

Регистрация

10:00-11:30

1 сессия

– Поведение сотрудников при полицейских проверках: правила взаимодействия с представителями закона, как противостоять возможным противоправным действиям. Рекомендованное поведение и типичные ошибки.
- Онлайн тренинг персонала (спикер Татьяна Вавилова, Проф-Диалог)

11:30-12:30

2 сессия

– Технические решения для защиты бизнеса:
1. Защита персонала: безопасные внутрикорпоративные коммуникации, экстренная и постоянная связь с адвокатом, системы экстренного оповещения при ЧП.
2. Защита информации в вашем офисе: носители информации в офисе и дома и информационные риски при полицейской проверке. Облачное решение по защите офиса.
3. Онлайн тренинги персонала и кадровая безопасность.
4. Rendall - Защищенный мессенджер. Ваша безопасная корпоративная связь.

12:30-13:00

Ответы на вопросы

Спикеры


Александр Дмитриев

Технический директор ООО «Компания «Электронное облако». Сертифицированный специалист в области защиты сетей (CND) и этичного хакинга (CEH). Эксперт с двадцатилетним опытом в кибериндустрии.

Алексей Сердюк

Адвокат Департамента защиты бизнеса Московской коллегии адвокатов "Князев и партнеры".

Татьяна Вавилова

Генеральный директор, соучредитель Экспертно-аналитического объединения «Проф-Диалог». Директор по развитию Группы компаний «Альянс». Тренер по развитию «Эмоционального интеллекта». Член EUROPEAN ASSOCIATION OF CULTURAL AND EMOTIONALY INTELLIGENT PROJECTS. Консультант в «Фонд Развития Интернет Инициатив». Agile coach. Advanced Scrum master.

Об организаторах

Компания «Электронное Облако» более 15 лет обеспечивает информационную безопасность для клиентов в различных сферах бизнеса: авиаиндустрия, финансовые организации, адвокатские бюро и юридические компании, предлагая самые передовые решения.
С 2004 года телекоммуникационная компания "ИНТЕЛКОМ" являясь оператором связи, объединяет структуры клиентов как в единую, так и в разрозненную корпоративные сети с сохранением ключевых требований по защите данных и резервированию.

Наши партнеры